Vorstellung unseres Teams

Wir sind ein junges Unternehmen, das sich mit einem erfahrenen und
fachkundigen Vertriebsteam auf die Medizintechnik konzentriert.
Als engagiertes Team ist es unser Ziel immer den bestmöglichen Service zu bieten.

Zögern Sie nicht uns für Ihr Anliegen zu kontaktieren.

Albert Kaiser
Geschäftsführer/CEO
Office: +41 52 316 44 33
Mobil: +41 79 304 13 13
akaiser@1amedical.org
Dr. Georg Landsberg
Geschäftsführer
Office: +41 52 316 44 33
Mobil: +49 172 62 87 125
glandsberg@1amedical.org
Karin Gerig
Sales Manager
Mobil: +41 79 304 32 32
kgerig@1amedical.org
Philippe Klemp
Sales Manager
Mobil: +41 79 304 09 09
pklemp@1amedical.org
Roger Stucki
Verkaufsrepräsentant
Mobil: +41 79 304 90 90
rstucki@1amedical.org
Kübra Erikci
Leiterin Innendienst
Office: +41 52 316 44 33
kerikci@1amedical.org
Patrick Titz
Innendienst / Marketing
Office: +41 52 316 44 33
ptitz@1amedical.org
Annika Kovac
in Ausbildung / Innendienst
Office: +41 52 316 44 33
akovac@1amedical.org
Alessandra Alt
in Ausbildung / Innendienst
Office: +41 52 316 44 33
aalt@1amedical.org